У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ролевой проект «Across the Universe» посвящен культовому сериалу LOST. Мы рады предложить Вам наш вариант развития событий на Острове, где найдется место каждому.
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17

События на острове:
Дата: 23 сентября.
Крушение самолета произошло 1 день назад.
Погода: день, солнечно, +26° в тени.

Что происходит?
Фюзеляж:
- На пляже собирается группа смельчаков, готовая пойти в джунгли за трансивером.
Хвост:
- Ана-Люсия собирает группу для поиски воды в лице Гудвина и Эко, затем отправляются в путь.
- Остальные выжившие приглядывают за сигнальным костром и строят ночлежки.
Нос:
- Выжившие замечают незнакомку.
Другие:
- Смятение после авиакатастрофы. Шпионы отправлены в лагеря выживших.

LOST. Across the Universe.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST. Across the Universe. » Гостевая; » Гостевая книга;


Гостевая книга;

Сообщений 141 страница 158 из 158

1

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то Вы можете задать их здесь.
Администрация и игроки постараются удовлетворить Ваше любопытство.

ПРИДЕРЖАННЫЕ:

все персонажи и внешности придерживаются на 2 дня


0

141

Дарден
А остаться у нас? /я от лица общественности говорю, не от  амс/

Отредактировано Kenneth Bell (Пн, 9 Мар 2015 23:12:52)

0

142

Дарден написал(а):

Вы офигенны просто потому, что вы есть!! Не думал, что ролевые по Лосту еще существуют Удачи вам и процветания!!

Спасибо вам большое! Приятно слышать!
И в правду не хотите к нам присоединится?)

0

143

Katherine Austen
Здравствуйте еще раз!
Уже и не знаю, может, аськами обменяться?

0

144

LOST
Добрый день.
до некоторого времени мы были единственными, а теперь, как видите, уже нет. лично я не вижу в этом ничего страшного, так авось и возродим популярность сериала   http://savepic.su/5215212.gif

а насчёт асек можете создать здесь аккаунт и общаться с него, это было бы здорово.
и спасибо за ваше внимание, очень приятно иметь таких партнёров  http://sd.uploads.ru/iJVTS.gif

0

145

LOST
мою аську можно найти на прошлой странице, если что)
плагиата не вижу, все же идея сериала не моя изначально) так что удачи ребятам)
и снова спасибо за вашу к нам внимательность) http://s3.uploads.ru/4Avia.gif

0

146

http://31.media.tumblr.com/310da2b3100ee9f67070af29e1d2a482/tumblr_ncemdpXbam1qgcsj9o4_250.gif http://38.media.tumblr.com/fa9fd02c2b6ccc47468fa1c2473adfdc/tumblr_ncemdpXbam1qgcsj9o3_250.gif

Нам месяц! Упрощенный прием для всех.

0

147

Здравствуйте! Очень приятно видеть возрождение игры по интереснейшему сериалу!
Такой вопрос: на старом форуме я играла за девочку по акции, которую звали Миа Спенсер. Хотелось бы возродить этого персонажа. Что думаете?

0

148

прошлый игрок написал(а):

Здравствуйте! Очень приятно видеть возрождение игры по интереснейшему сериалу!
Такой вопрос: на старом форуме я играла за девочку по акции, которую звали Миа Спенсер. Хотелось бы возродить этого персонажа. Что думаете?

Здравствуйте) Рады видеть на нашей ролевой. Конечно можно будет возродить старого персонажа, но желательно добавить еще что-то от себя, так как персонаж со старой акции, а как известно у каждого есть права на свое создание. И чтобы не было потом претензий, что персонажа украли, подредактируйте самую малость. А так ждем вас))

0

149

доброго времени суток!
вау, ребята, спасибо, что сделали ролевую по сериалу лост) реально ностальгия замучила, а тут такой подарок.
стандартный вопрос, кто из персонажей мужского пола сейчас более необходим и для которого уже прописан сюжет?
раньше практически всегда отыгрывала за Саида, но здесь не подфартило))

0

150

... написал(а):

доброго времени суток!
вау, ребята, спасибо, что сделали ролевую по сериалу лост) реально ностальгия замучила, а тут такой подарок.
стандартный вопрос, кто из персонажей мужского пола сейчас более необходим и для которого уже прописан сюжет?
раньше практически всегда отыгрывала за Саида, но здесь не подфартило))

Доброго и вам)) Спасибо за приятный отзыв)
Из мужских персонажей сейчас нам необходимы: Джон Локк, Чарли или Итан с Гудвином внешности которых можно изменить)) для последних уже прописан сюжет и они нужны как никогда, без игры вы точно не останетесь. ) а также мы рады любому неканону)

0

151

Локк и Итан мне не интересны как персонажи. остается Гудвин и Чарли. можно Гудвина, но я о нем мало что помню, надо будет воскрешать свои воспоминания по средствам википедии) тем более если вы говорите, что сюжет под него уже прописан.... так что возможно, будет небольшое несовпадение по характерам. с остальным проблем не будет. устроит вас такой вариант?

0

152

... написал(а):

Локк и Итан мне не интересны как персонажи. остается Гудвин и Чарли. можно Гудвина, но я о нем мало что помню, надо будет воскрешать свои воспоминания по средствам википедии) тем более если вы говорите, что сюжет под него уже прописан.... так что возможно, будет небольшое несовпадение по характерам. с остальным проблем не будет. устроит вас такой вариант?

Про Гудвина достаточно знать лишь малую часть его биографии. В сериале его раскрыли не достаточно, поэтому все будет зависеть от вас, как именно вы видите этого персонажа. Сюжет прописан лишь поверхностно, как именно пойдет дальше также решать вам) поэтому берите, не прогадаете) внешность оставляете или меняете?

0

153

если можно, то поменяю на Шона Бина. тем более, у них есть что то общее по внешности)

0

154

... написал(а):

если можно, то поменяю на Шона Бина. тем более, у них есть что то общее по внешности)

отлично)) ждем вас с нетерпением)

0

155

пароль от профиля вы мне скинете или регистрироваться заново?

0

156

... написал(а):

пароль от профиля вы мне скинете или регистрироваться заново?

пароль: 1111, не забудьте поменять)

0

157

Доброго времени суток))
Не хочется быть сталкером и шарить по профилям. Но есть ли уже кто-то из хвоста на ролевой? Хочу взять ребенка из акции, поэтому хотелось бы знать будет ли кто-то в лагере, кто будет страдать от мисс-Почемучки))
И я имею ввиду Еву Демс. Но прошу разрешения сменить внешность на Emily Lind, с ней можно просто больше графики найти)

0

158

Скай
Здравствуйте.
Для этого вовсе не обязательно шарить по профилям, а достаточно заглянуть в тему с персонажами) В хвосте у нас сейчас более чем достаточно участников, так что играть есть с кем и есть что)
Внешность смело меняйте)

0


Вы здесь » LOST. Across the Universe. » Гостевая; » Гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно